Монеточка отменила перенесённые концерты в пяти городах России

Певица Монеточка (признана Минюстом физическим лицом, выполняющим функции иноагента) отменила ранее перенесённые концерты в пяти городах России. Подробностями артистка поделилась на странице социальной сети.

Источник изображения: страница Монеточки в соцсетях

У Елизаветы Гырдымовой, более известной под сценическим псевдонимом Монеточка, должно было состояться выступление в пяти городах Российской Федерации, а именно в Уфе, Новосибирске, Самаре, Казани и Екатеринбурге. По словам исполнительницы хита «Нимфоманка», фанаты очень часто высказывали недовольство относительно того, что из-за статуса «перенесено» они не могут вернуть потраченные на билеты деньги за отменённые концерты. Несмотря на сложившуюся ситуацию, знаменитость уверена, что в связи с её официальным комментарием этот процесс «облегчится для них».

Помимо этого, знаменитость обратила внимание общественности на то, что всё же надеется в дальнейшем выступить в перечисленных городах, в том числе и в родном Екатеринбурге. Однако на сегодняшний день ситуация остаётся такой как есть.
Источник: ria.ru
Автор: Светлана Шумихина
25-01-2023, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гырдымова Елизавета Андреевна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости