Алена Рапунцель оформила развод с Ильей Семиным

Блогер и бывшая участница программы «Дом-2» Алена Рапунцель рассталась с отцом своего сына Святослава еще летом прошлого года. Сегодня звезда шоу сообщила, что наконец-то официально разведена.

Источник изображения: страница Алены Рапунцель в соцсети

Алена Савкина, известная по псевдониму Рапунцель, долгое время была участницей известного телешоу. На данный момент теледива активно ведет свой личный блог в социальной сети, в котором делится с подписчиками всем, что происходит в ее жизни и фотографиями детей. Стоит уточнить, что Алена Рапунцель воспитывает двух сыновей, трехлетнего Богдана и Святослава, которому еще нет года.

Сегодня, получив официальное расторжение брака с отцом младшего сына, телезвезда утверждает, что чувствует себя абсолютно счастливой и свободной. Хотя причиной такого радостного настроения Алены Рапунцель ее поклонники также считают то, что в жизни теледивы появился новый избранник. Его зовут Александр Смуров, и звезда телешоу считает, что он искренне любит ее и детей. Также Рапунцель недавно делилась со своими подписчиками фотографиями дорогих подарков, которыми балует ее новый избранник.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Юлия Дмитриева
25-01-2023, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости