Поддержавший Украину Валерий Меладзе может завершить карьеру из-за отмены концертов в России

Певец Валерий Меладзе недавно попал в скандальную ситуацию во время корпоративной вечеринки, прославив Украину. Разъяснения артиста никак не помогли и теперь он постепенно лишается крупных концертов в российских городах – некоторые из них были запланированы на 2024 год.

Источник изображения: страница Валерия Меладзе в соцсетях

В последние дни даже появляются слухи о его скором переезде в ОАЭ вместе с семьей, но данная информация не подтверждена. В Международный женский день Меладзе должен был выступить с концертом в «Барвиха Luxury Village», однако мероприятие отменено. Вместо него 8 марта выступит Владимир Пресняков, отметили представители концертного зала в Барвихе. К слову, в прошлом году Меладзе намекал, что может вскоре покинуть сцену, но пока не решился на такой шаг.

«Очень часто рассуждал о том, стоит ли мне вернуться к былой профессии. Я занимался исследованиями, окончил аспирантуру, а далее стал заниматься исследованием глубокой очистки воды. Мне удалось разработать специальную установку по извлечению некоторых химических элементов из морской воды», - отмечал Меладзе.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Никита Згурский
25-01-2023, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости