Белгородские власти объяснили появление обращения Зеленского по ТВ

Сегодня в Белгородской области по федеральным каналам телевидения было показано обращение президента Украины Зеленского. Власти региона данный инцидент объяснили несанкционированной заменой сигнала ТВ.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Сообщается, что один из местных телеграм-каналов выложил публикацию об инциденте, со ссылкой на людей, живущих в области. В статье указано, что жители Белгородской области увидели трансляцию с выступлением Владимира Зеленского на всех федеральных телеканалах вечером, в начале пятого часа и были крайне удивлены. Программа длилась недолго и пропала с экрана.

Власти региона через пресс-службу дали комментарии по поводу случившегося. В сообщении указано, что инцидент произошел из-за нелегальной замены телевизионного сигнала со спутника, вещающего с московским часовым поясом. Сейчас предприняты действия дежурных операторов, и прием телесигнала переведен на резервный спутник, телевизионные каналы работают в штатном режиме. Уточняется, что причины произошедшего устанавливаются.
Источник: pdmnews.ru
Автор: Юлия Дмитриева
25-01-2023, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости