Калашникова рассказала, когда Максим Галкин вернется в Россию

Российский шоумен и юморист Максим Галкин (признан иноагентом в России) долгое время проживает не на родине. Актриса и модель Анна Калашникова заявила, что уверена в скором возвращении артиста эстрады в Россию.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

38-летняя артистка сообщила, что побывала на концерте Галкина, который проходил в Дубае. Там артист после выступления высказался о том, что желает вернуться в Россию. Калашникова выразила свое мнение о том, что каждый русский человек, находящийся далеко от своей страны, не может не думать о возвращении. К таким людям, по мнению модели, относится и Галкин. Также теледива считает, что юморист скучает по своим зрителям в России, запутался, сорвался, хотя теперь все осознал, но пока не понимает, какие действия предпринять.

Калашникова сделала прогноз о том, когда юморист вернется в Россию, это по ее словам случится в наступившем году. Такое мнение Калашникова сделала исходя из того, что жизнь Галкина с Пугачевой в Израиле слишком спокойная, не такая, к какой привык шоумен.
Источник: www.mk.ru
Автор: Юлия Дмитриева
25-01-2023, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости