Россияне возмутились предательству со стороны Ани Лорак

Ани Лорак долгое время не высказывала своего мнения по поводу ситуации, которая сложилась в мире между Украиной и Россией. Многие россияне приняли данное поведение, как поддержку, однако недавно артистка их разочаровала.

Источник изображения: страница Ани Лорак в социальных сетях

Ани Лорак анонсировала выступление, которое будет благотворительным, и во время него будут собираться средства. Изначально певица не рассказала, для чего ей необходим сбор средств, и на какие цели она собирается потратить деньги. Однако во время самого концерта Ани Лорак просила переходить англоязычных поклонников на сайт, где ведется сбор денег для поддержки Украины. Россияне расценили данное поведение, как предательство, так как для них певица не делала подобных поступков, а поэтому Россию не поддерживает.

Фанаты Ани Лорак из России возмущены также тому, что певица некоторое время назад решила отказаться от русского языка. Многие из них не понимают, почему артистка так долго скрывала свою позицию, и так внезапно отвернулась от россиян. Поклонники уверены, что Ани Лорак не заслуживает их признания, однако все равно ждут объяснений от артистки.

Ранее стало известно, что бывший супруг Ани Лорак уехал вместе с общей дочерью на отдых.
Источник: 7days.ru
Автор: Алина Молчаливая
25-01-2023, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Англо, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости