Депутат Госдумы Хамзаев призвал наказать Семена Слепакова из-за оскорбления матерей российских солдат

Депутат Государственной думы Султан Хамзаев считает, что песня Семена Слепакова (решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) «Колыбельная» является оскорбительной. По его мнению, юморист намеренно оскорбил участников специальной операции, а также их близких. Политик призвал сурово наказать комика.

Источник изображения: t.me/slepakovsemyon

Хамзаев предлагает лишить артиста российского гражданства или лишить его возможности зарабатывать в Российской Федерации. Слепакову удалось сколотить в стране немалое состояние, выступая не только в различных шоу, но и корпоративах у состоятельных россиян. Политик считает, что для юмориста самым главным являются деньги, и таких людей легче наказывать именно рублем. В случае запрета на выступление в России, Слепаков попросту лишится ключевого источника доходов.

Другими действенными способами наказания он считает лишение российского гражданства или предоставление Слепакову статуса иностранного агента. К слову, депутаты Госдумы поддержали данную идею, считая, что артист оскорбил многих россиян песней «Колыбельная».
Источник: www.m24.ru
Автор: Никита Згурский
25-01-2023, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Слепаков Семен Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости