Появились первые кадры новых серий «Папиных дочек»

Недавно в сети появилась информация о том, что в скором времени на экранах появится новый сезон сериала «Папины дочки». Поклонников картины ожидает всего 20 новых серий.

Источник изображения: youtube

В сети появились кадры нового сезона сериала «Папины дочки». Известно, что не все главные актеры приняли участие в съемках. Сообщается, что сюжет нового сезона практически идентичен «старым» «Папиным дочкам», однако на этот раз отцом-одиночкой стал Веник. Его Даша внезапно бросила с дочерями, и теперь Вениамину придется столкнуться с проблемами и трудностями одинокого отца.

В новых сериях «Папиных дочек» самой Даши не будет, поэтому можно предположить, что воссоединение семьи не планируется. В съемках нового сезона принимали участие несколько известных актрис по картине, поэтому поклонники сериала смогут оценить, как изменились главные героини за это время. В сериале также появятся новые герои, которые разнообразят всеми известный сюжет.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Алина Молчаливая
25-01-2023, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости