Актер Райан Гослинг парализовал транспортное движение в Сиднее на семь часов

Райан Гослинг, канадский актер, парализовал движение транспорта в Сиднее на семь часов. Об этом сообщила газета Sydney Morning Herald.

Источник изображения: ru.wikipedia.org

Из-за съемок боевика Гослинга "Падший парень" мост Харбор-Бридж был остановлен и перекрыт. По сообщениям, федеральное правительство Австралии выделило 30 миллионов долларов продюсерской компании, чтобы помочь с проектом. Съемки фильма принесут экономике Австралии 244 миллиона долларов и трудоустроят более тысячи человек.

Марго Савилл, редактор газеты Sydney Morning Herald, была в ярости от того, что налогоплательщик использовался для производства фильма. Она отметила, что женщина могла выйти на мост с табличкой, протестуя против потери общественного пространства, и ее приговорили бы к двум годам тюрьмы.

Сэвилл напомнил, что в декабре прошлого года эта женщина была приговорена к 15 месяцам тюремного заключения и штрафу в размере 2 500 долларов за блокирование одной полосы движения на мосту Харбор-Бридж. Участие в демонстрации против изменения климата.
Источник: lenta.ru
Автор: Алла Мартовская
24-01-2023, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости