Вышел проморолик четвёртого сезона телевизионного шоу «Маска»

Ожидаемый четвёртый сезон телевизионного шоу «Маска» начнётся 12 февраля 2023 года на НТВ. А пока что появился проморолик, в котором ведущий Вячеслав Макаров, к которому зрители уже успели привыкнуть, записал саундтрек.
Источник изображения: страница Вячеслава Макарова в соцсети

По словам телеведущего Вячеслава Макарова, в проморолике, который предваряет премьеру очередного сезона шоу «Маска», он предстал в образе детектива, поднявшего «свои архивы», чтобы выйти «на новый уровень разгадывания личностей масок». Ведущий убеждён, что уровень угадывания за три предыдущих сезона настолько вырос, что авторам шоу пришлось поломать голову, чтобы разнообразить и наполнить интригами и тайнами четвёртый сезон. Премьера обещает множество «масштабных» личностей, а маски должны поразить зрителей. Проморолик показывают в эфире НТВ и соцсетях популярного проекта «Маска».

Как и в прошлых сезонах, в четвёртом за масками попытаются скрыться от догадливого зрителя публичные люди. Четырнадцать известных певцов, артистов, звёзд эстрады, телеведущие, спортсмены, знаменитости из Интернета окажутся на сцене. Детективами нового сезона будут Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Валерия и ещё один участник жюри, имя которого пока не называют. Когда состоится онлайн-презентация четвёртого сезона, тогда обнародуют имя пятого детектива.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Анна Калинина
23-01-2023, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости