Смартфон Huawei P60 получит новую зарядку мощностью 88 Вт

Смартфон Huawei P60 получит новое зарядное устройство мощностью 88 Вт. Такой информацией поделились представители прессы одного из российских изданий.

Источник изображения: pixabay.com

Согласно информации, распространяемой в Сети, китайский производитель и ведущий мировой поставщик интеллектуальных устройств и инфраструктуры в области информационно-коммуникационных технологий Huawei зарегистрировал новый адаптер для быстрой зарядки гаджетов с номером модели HW-200440C00, отличающийся от предыдущих. Известно, что производством зарядного устройства для телефонов Huawei P60 занимаются компании Boshuo Technology и Yada Electronics и оно будет работать при 20 В и 4,4 А. Соответственно его мощность будет равна 88 Вт. Кроме того, производимый адаптер обратно совместим и с гаджетами, поддерживающими зарядку 40 Вт и 66 Вт.

Также известно, что новый адаптер будет поддерживать несколько протоколов быстрой зарядки, таких как SCP, FCP, PD3.0, PPS и QC2.0, совместимые с разнообразными моделями гаджетов, ноутбуков, планшетов и других цифровых устройств.

Сообщается, что представленная быстрая зарядка мощностью 88 Вт ранее не использовалась в смартфонах Huawei. Ожидается, что она станет стандартным зарядным устройством для смартфонов Huawei P60, которые планирует выпустить в дальнейшем.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Светлана Шумихина
23-01-2023, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд развития цифровых прав, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости