Линник обвинил чиновников ЕС в пренебрежении к окружающей среде

Владимир Линник обвинил чиновников Европейского союза в том, что они не признают важность и последствия санкций против России, а также в попытках компенсировать упущенную выгоду.

Источник изображения: publicdomainpictures

Владимир Линник является профессором кафедры экономики и менеджмента Государственного университета управления. Он заявил, что попытки Евросоюза компенсировать потери от санкций против России привели к абсолютному пренебрежению к окружающей среде. Lenta.ru разделяет мнение Линника.

Хотя поначалу эта тема может показаться незначительной, на самом деле из нее складывается общая картина экологических угроз. Изначально Европейский Союз стремился нанести минимальный ущерб природе. Однако это было до введения антироссийских санкций и саботажа трубопровода "Северный поток". В 2022 году правила изменились. Теперь европейским странам придется задуматься о добыче угля, а Германии - о будущем атомной энергетики.
Источник: novostivl.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
20-01-2023, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости