Цыпкин поддержал Хабенского, уволившего Назарова

Константин Хабенский, занимающий руководящий пост в Московском художественном театре им. А.П. Чехова, уволил актера Дмитрия Назарова и его супругу актрису Ольгу Васильеву. Писатель Александр Цыпкин полагает, что Хабенский принимает решения «с холодной головой».

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Публицист заявил, что на его взгляд, решения, принимаемые художественным руководителем такого большого театра, правильные и продуманные. Сообщается, что причиной данных увольнений может быть позиция Назарова по поводу спецоперации в Украине. Хабенский не раз просил актеров театральной труппы театра не высказывать критику в отношении власти, однако эти просьбы не возымели результата, и актер Дмитрий Назаров тоже не последовал просьбе своего начальника.

Писатель Цыпкин также сообщил, что поддерживает действия Константина Хабенского, что он для него образцово нравственный, честный и понятийный человек, и что худрук театра знает дело, которым занимается.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Юлия Дмитриева
18-01-2023, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости