Юлия Меньшова опубликовала архивное фото с Владимиром Меньшовым и Инной Чуриковой

17 января прошли похороны народной артистки СССР Инны Чуриковой. Множество поклонников таланта пришли попрощаться с актрисой. Также многие опубликовали слова сожаления и скорби. Одной из тех, кто почтил память Инны Чуриковой в социальных сетях, стала Юлия Меньшова.

Источник изображения: страница Юлии Меньшовой в соцсети

Российская актриса театра и кино, а также ведущая телепрограмм Юлия Меньшова разместила в своем личном блоге в социальной сети фотографию, на которой изображен ее отец оскароносный кинорежиссер Владимир Меньшов с актрисой Инной Чуриковой. Момент, который запечатлен на снимке, является рабочим в процессе создания киноленты «Ширли-мырли» и снят на съемочной площадке. Напомним, что Чурикова сыграла в этом фильме одну из главных ролей.

Телеведущая Юлия Меньшова трогательно подписала фотоснимок, сообщив, что жизнь так складывается, что теперь Инна Чурикова и Владимир Меньшов стали соседями на Новодевичьем кладбище, так как их могилы находятся близко друг от друга.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Юлия Дмитриева
18-01-2023, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости