Иван Охлобыстин крестил внучку

Российский актер, сценарист, а также счастливый отец шестерых детей Иван Охлобыстин сегодня свершил христианское крещение своей внучки Евы.

Источник изображения: страница Ивана Охлобыстина в соцсети

Полюбившийся зрителям по роли Быкова в телесериале «Интерны», за достаточно небольшой промежуток времени стал не только счастливым отцом, но и дедушкой двух внуков. В конце 2022 года у Охлобыстина родился внук, названный Антонием, а 8 января родилась внучка Ева. В ответ на эти события, произошедшие в жизни актера, Охлобыстин назвал себя абсолютно свободным человеком, и заявил, что теперь ничего не боится.

Сегодня вся семья звездного артиста крестила внучку. При этом артист показал, как выглядит его маленький потомок, выложив фотографию улыбающейся Евы. Хотя фотографий внука Антония Охлобыстин еще не показывал, возможно, потому что новорожденного еще не крестили. При этом, артист уже высказал внуку напутствия, в которых звучат слова поддержки, мотивации пережить все искушения этого мира и надежда на то, что мир, в котором будет жить его потомок изменится.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Юлия Дмитриева
16-01-2023, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Быков Дмитрий Львович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости