Звезда «Аншлага» Юрий Гальцев рассказал о разговоре с раненым бойцом в госпитале

В данное время артисты посещают госпитали в зоне проведения спецоперации в Украине, чтобы выступить перед ранеными солдатами. Заслуженный артист России, актер кино, театра, юморист Юрий Гальцев также со своими развлекательными номерами ездит поддерживать российских военных.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Юрий Гальцев, являясь художественным руководителем Театра эстрады им. А.И. Райкина, стал представителем культуры, кто поддерживает отечественную армию, показывая свои музыкальные и юмористические выступления перед бойцами. Начал свои поездки перед ранеными Гальцев в апреле 2022 года с Военной медицинской академии.

На днях, артист поделился историей, произошедшей с ним после выступления в одном из госпиталей в зоне проведения спецоперации. Там Гальцев пел песни, вместе с другими артистами, стараясь отвлечь и развлечь раненых. После выступления актер разговорился с одним из солдат, увидев у того икону Николая Чудотворца, спросил о знании у того молитвы святого. Раненый боец поведал Гальцеву, что в одном из боев увидел у солдата по другую сторону точно такую же икону.
Источник: life.ru
Автор: Юлия Дмитриева
16-01-2023, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости