Певица Ольга Кормухина предложила поменять плитку в Москве

Ольга Кормухина в беседе с журналистами высказала мнение, каких перемен ждет в облике столицы. Певица посоветовала переложить плитку на московских тротуарах.

Источник изображения: Кадр телетрансляции концерта на Красной площади "Мы вместе"

Ольга Кормухина поделилась сетевому журналу, что хотела бы меньше видеть в Москве слишком гладкого и скользкого тротуарного покрытия. 62-летняя певица предложила поменять плитку на Пятницкой улице, где, по её словам очень скользко. «Надо срочно менять», - заявила заслуженная артистка России.

Экс-солистка группы «Рок-ателье» поделилась в интервью, что сейчас она – редкая гостья столицы России и, в принципе, мало знает об изменении её облика. Знаменитая певица уточнила, что когда бывает в Москве, то передвигается по ней в автомобиле, в котором что-то читает или пишет.

К слову, бывший фронтмен «Парка Горького» Александр Маршал одобрил частую смену тротуарной плитки в столице, отметив, что любуется обновленной Москвой.
Источник: lenta.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
11-01-2023, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости