Эксперты из Gizchina определили лучшие смартфоны 2022 года

По версии Gizchina лидером списка лучших смартфонов 2022 года стал Google Pixel 7 Pro. Сообщается, что разработчики не только исправили ошибки, которые были допущены в прошлогодней модели, но и смогли избежать недостатков гаджетов конкурентов.

Источник изображения: youtube

Google Pixel 7 Pro выделяется среди других моделей смартфонов оригинальным дизайном, а также высокому качеству фотографий, которые удалось добиться, улучшив параметры камеры. Производитель Google Pixel 7 Pro недавно уведомил пользователей о том, что продлевает поддержку ПО со своей сторону не менее чем на четыре года. Второе место в списке лучших смартфонов 2022 года досталось iPhone 14 Pro Max. Главным преимуществом модели оказались камеры, которые позволяют совершать съемку в 4К разрешении, а также уникальной стало то, что передняя камера не отличается от главной. Гаджет также отличается высоким уровнем производительности, что является особенностью для моделей данного типа.

Третье место в данном списке занят Samsung Galaxy S23 Ultra, который не отличается дизайном от других моделей бренда, однако имеет более измененное наполнение. Смартфон отличился производительностью и мощным процессором, а также качественной съемкой камеры, однако фронтальная имеет более низкие параметры, чем основная.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-12-2022, 15:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 декабря 2022 09:29
самсунг же не вышел ещё
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости