Среди россиян увеличился спрос на внедорожник УАЗ «Патриот»

По статистике от Ассоциации европейского рынка можно заметить, что в ноябре 2022 года в России выросли продажи внедорожников УАЗ. Показатели выросли на 14%, в сравнении с прошлым годом, а именно 3494 единицы было куплено россиянами.

Источник изображения: youtube

Автопроизводитель называет внедорожник «Патриот» «старым грузовым рядом», и именно на него больше всего увеличился спрос. Согласно официальным данным, продажи данного внедорожника выросли на 50%, в сравнении с 2021 годом. Россияне активно интересуются именно упрощенными комплектациями модели «Классик», которые на рынке должны приобретаться за 1 545 000 рублей. Однако, на самом деле, россияне платят за данный автомобиль на 300 тысяч рублей дороже, так как дилеры устанавливают дополнительные функции.

Упрощенные модели внедорожников «Патриот» не имеют встроенную подушку безопасности для водителя, а также с решетки была убрана хромированная полоса. «Тревожная кнопка» и система антиблокировки также не входят в первоначальную комплектацию автомобиля. Дилеры сообщают, что за 250 – 300 тысяч рублей они могут дополнить модель «Патриот» необходимыми функциями. Климат-контроль, камера заднего вида и подогрев лобового стекла также входят в данную стоимость. Специалисты отмечают, что россияне активно доплачивают за установку функций, так как они необходимы для комфорта и безопасности.
Источник: quto.ru
Автор: Алина Молчаливая
7-12-2022, 10:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 7 декабря 2022 13:54
Ну а чего. Патриот самый лучший вариант на рынке внедорожников.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости