Дед Мороз из Великого Устюга загадает на новый год мира на Земле

Дед Мороз из Великого Устюга рассказал журналистам в рамках пресс-конференции о том, что он пожелает на Новый Год. Он считает, что главное, что нужно детям - это мирное небо и мир на Земле.

Источник изображения: gornovosti

Дед Мороз напомнил, что Новый Год это семейное торжество, потому близких надо беречь. Стоит на праздник собраться вместе и хорошо отметить. В этом, по его словам, и заключается российская ценность, а под бой курантов все загадают свои желания. Он также пожелал всем здоровья, удачи, добра и благополучия.

Отдельно Дед Мороз обратился к детям. Он попросил их отказаться от использования видеокамер в новогоднюю ночь: он их и так обходит и сможет незаметно принести все подарки.

Вместе с Дедом Морозом на пресс-конференции была психолог Аннета Орлова. Она отметила, что готовится к Новому Году нужно вместе - благодаря этому каждый в семье будет чувствовать себя значимый. Чтобы процесс прошел проще, она советует написать список дел на этот период, не забыв включив в него время "для себя".
Источник: tass.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
2-12-2022, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости