Западных журналистов поразили «нежные касания и объятия» Макрона и Байдена во время переговоров

Во время встречи в Вашингтоне на территории Белого дома западные журналисты были удивлены тому, как тепло приветствуют друг друга Эммануэль Макрон и Джо Байден. Президенты США и французский лидер показали, что очень рады встрече, так же они были замечены в частых физических контактах.

Источник изображения: кадр со встречи Джо Байдена и Эммануэля Макрона в Вашингтоне

При встрече президент США и президент Франции обнялись при встрече. То же самое сделали и их супруги. Также встреча прошла с поцелуями и широкими улыбками. Журналисты отметили, что публичные высказывания Джо Байдена и Эммануэля Макрона часто сопровождались телесным контактом: они касались друг друга руками. Западные журналисты убеждены, что встреча была такой «тёплой» не просто так. Причиной стали своего рода извинения Соединённых штатов за скандал в прошлом году, когда Австралия вышла из сделки по покупке французских подводных лодок в пользу американских.

К слову, Эммануэль Макрон и Джо Байден шокировали некоторых политиков, поваров и экологов. На ужине лидерам Франции и США подали омаров. Общественность поразил такой поступок, поскольку ловля десятиногих ракообразных негативно влияет на гренландских китов. Из-за оборудования промысловиков киты находятся под угрозой исчезновения
Источник: ruposters.ru
Автор: Юлия Февральская
2-12-2022, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости