Звезда «Бриллиантовой руки» Светличная поселилась навсегда в психиатрическом стационаре

Советская актриса Светлана Светличная, которую зрители всех возрастов помнят по фильму «Бриллиантовая рука», попала в больницу «на постоянное место пребывания».


Источник изображения: www.youtube.com

Сын известной актрисы Светланы Светличной Алексей Ивашов рассказал, что на данный момент его мать, за которой последнее время замечены странности, находится в больнице и там останется. «Сейчас ее положили на Матросскую тишину, где-то там. Она там будет. Там на постоянное место пребывания. Этим занимается моя жена Ольга», - сообщил Ивашов. По его словам, общее состояние известной артистки нормальное, давление не повышенное. Предположительно речь идёт о "Психиатрическом стационаре имени В. А. Гиляровского".

Это повторная госпитализация актрисы Светличной. В первый раз жалобы были связаны с проблемами сердечно-сосудистой системы. Внучка 81-летней Светланы Афанасьевны Светличной говорила изначально о реанимационном отделении нейрохирургии. Сын звезды опроверг эту информацию. Вообще за текущий год актриса попадала в больницу семь раз, последнее время медики и родные обращали внимание на изменения в поведении знаменитой артистки.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анна Калинина
28-11-2022, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Афанасьев Андрей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости