Рэпер Schokk назвал Егора Крида «самым трушным рэпером России»

Рэпер Schokk в беседе с Ксенией Собчак оценил творчество и мировоззрение Егора Крида. По мнению Schokk’а, Крид - «самый трушный репер России».

Источник изображения: youtube.com

Германский музыкант Дмитрий Хинтер, известный фанатам под псевдонимом Schokk или Дима Бамберг, после поддержки спецоперации в Украине, попросил политического убежища в России. В рамках интервью, проведенного Собчак, рэпер дал оценку творчеству своего российского коллеги, Егора Крида и назвал его «самым трушным репером России».

Дмитрий Хинтер пояснил ведущей, что подразумевает под этим. По словам музыканта, в песнях Егора Крида нет лжи, он правдив в описании своей жизни. Шокк отметил, что темами композиций российского рэпера чаще всего становятся деньги и женщины, а этого полно у отечественного музыканта.

В интервью Schokk рассказал, что Крид – его фанат и, несмотря на плагиаторство и создание клипов на песни Шокка, все равно самый «настоящий, крутой» рэпер. «Он ничего из своего рэперского амплуа не насочинял», — резюмировал Дмитрий Хинтер.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
28-11-2022, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости