Стас Пьеха разнес Ирину Салтыкову после исполнения хита Успенской на «Суперстар! Возвращение»

Во время очередного выпуска третьего сезона шоу «Суперстар! Возвращение» ни балет, изображавший цыган, ни белый пони, не принесли удачу певице Ирине Салтыковой. Судьи оценили ее выступление всего в 5 баллов. В последнем выпуске певица примеряла образ шансонье. В ее исполнении прозвучала песня Любови Успенской «Гитара»

Источник изображения: YouTube

Участники проекта получили шанс вернуть свою былую популярность, но не всегда везение на их стороне. Судьям шоу выступление Ирины Салтыковой не понравилось. Стас Пьеха отметил, что номер был ярким, но шансона не получилось. Он увидел обычную попсу и только. Соседов не смог придраться ни к чему. Он считает, что все выступления звезды хорошо подготовлены, у нее всегда лучшие номера. А вот Лере Кудрявцевой и Маше Распутиной в номере совсем не хватило цыганской удали, жизни и яркости. Оценка Ирины Салтыковой только 5 баллов.

Виктор Салтыков в студии шоу «Центральное телевидение» на НТВ, комментируя выступление бывшей жены, сомневается в ее успехе.
Источник: www.kp.ru
Автор: Литвин Людмила
28-11-2022, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Белый Руслан Викторович, Центр Т, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости