Названы звезды, которые примут участие в новогоднем «Голубом огоньке»

Нигде так не ждут и не празднуют Новый год, как в России и странах бывшего СНГ. Но ведь Новый год — это не только салаты, елка и подарки, но еще и развлекательные программы, одной из которых традиционно является «Голубой огонек».

Источник изображения: youtube.com

«Голубой огонек» отмечает свой 60-летний юбилей, и с каждым годом старается собрать в новогоднем выпуске как можно больше новых талантливых артистов, не забывая и про тех, кто годами пользуется любовью и признанием телезрителей. На роль ведущих «Голубого огонька» в этом году выбраны Николай Басков и Андрей Малахов, а их помощниками станут Мария Ситтель, Наталья Медведева и Дмитрий Губерниев.

Источник изображения: youtube.com

В этом году «Первый» канал, очевидно, решил по возможности подольше удержать у экранов молодое поколение, пригласив юных звезд, певцов и даже блогеров. Так впервые участие в «Голубом огоньке» примет, резко ставший популярным после композиции «Я русский», певец SHAMAN. Компанию ему составят: группы Dabro Zivert и «#2Маши», Егор Крид, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери, Анна Асти, Jony и Клава Кока.

Не обойдется музыкальный праздник и без «старой гвардии» из популярных исполнителей. Список традиционно возглавит Филипп Киркоров, также исполнят свои популярные хиты: Лариса Долина, София Ротару, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Диана Арбенина, Ирина Аллегрова и Полина Гагарина.

Источник изображения: youtube.com

После полуночи, боя курантов и пожеланий президента РФ, телезрители смогут насладиться выступлением ставшего традиционным квартета из Агутина, Меладзе, Билана и Лазарева. Самые терпеливые и желающие праздновать до самого утра успеют посмотреть новогодний мюзикл «Призрак оперы».
Источник: vremya.press
Автор: Анастасия Флейм
27-11-2022, 20:15


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 27 ноября 2022 20:38
Меладзе? Ротару? Вы серьёзно? Или просто злите людей!?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости