Маргарита Симоньян выложила фото матери в Сети в День всех мам

Маргарита Симоньян опубликовала фотографию своей матери в молодые годы в День всех мам. Главный редактор телеканала Russia Today написала, что живёт вместе с мамой и никогда с ней не ссорилась.

Источник изображения: соцсети

Глава телеканала Russia Today Маргарита Симоньян поделилась со своими подписчиками в соцсетях фотографией матери. Она написала много тёплых слов, адресованных родному человеку. Симоньян назвала свою мать «золотой, ненаглядной, мудрой, доброй, жизнерадостной». Она также отметила, что живёт вместе с матерью и ни разу даже косого взгляда не было, не то, что ссоры. Симоньян высказала пожелание, чтобы их совместная жизнь длилась как можно дольше. На побледневшем от времени фото мать Маргариты Симоньян снята с телефонной трубкой в руке. Поклонники главного редактора телеканала Russia Today нашли общие черты во внешности дочери и матери. Кое-кто даже написал, что не сумел отличить по фотографиям, где снята мать, а где сама Симоньян.

Журналистка приурочила свою публикацию в Сети ко Дню всех матерей, который отмечают в России, по традиции, в последнее воскресенье ноября.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анна Калинина
27-11-2022, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости