Актер Сергей Безруков показал черно-белое детское фото с родителями

Актер Сергей Безруков в своем блоге поделился ретро-фотоснимком, где он изображен в детские годы совместно с родителями. Артист опубликовал старое черно-белое фото.

Источник изображения: youtube.com

Актер Сергей Безруков отметил, что он помнит подарки, которые подарили ему родственники под час его недавних гастролей. Родственники передали ему презенты, среди которых присутствовало вишневое варенье.

Главный герой сериала «Бригада» припомнил, как аналогичные отправления получал от своих бабушки и дедушки, в период своего проживания с родителями в Москве. Забрав посылку на почте, семейство актера отправило близким ответные гостинцы в той же коробке.

Сергей Безруков - артист театра, кино, телевидения и дубляжа, театральный режиссер, рок-музыкант и сценарист. Он был удостоен звания Народного артиста и Государственной премии Российской Федерации. Принимал участие во многих известных телевизионных проектах, в том числе и в сериалах «Бригада», «Участок», «Есенин», и в прочих многосерийных фильмах.
Источник: ctnews.ru
Автор: Сергей Иванов
25-11-2022, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости