Анна Седокова решилась на изменения во внешности после негативных комментариев

Анна Седокова нередко подвергается критике не только журналистов, но и своих поклонников. Однако в этот раз гневные комментарии певица восприняла как призыв к действию.

Источник изображения: YouTube

Анна Седокова призналась, что за последние несколько месяцев набрала лишний вес. Певица участвовала в телешоу «Маски. Танцы», в котором артисты выступают в объёмных костюмах. Седокова опубликовала фото в костюме божьей коровки и пошутила, что последнее время и правда выглядела похожим образом. Однако теперь исполнительница готова взять себя в руки и приступить к изменениям. По её словам, она решила использовать силу негативного мнения себе во благо. Однако артистка не считает, что нужно бежать в салоны красоты после каждого замечания хейтера.

Так, Анна Седокова рассказала фанатам, что села на диету и не собирается оправдываться и жаловаться. Помимо этого, певица решила снять накладные ресницы и сделать ламинирование бровей.
«Выходит, что мне уже не 60 лет, как считают некоторые, а около 50», - сыронизировала Седокова.

Источник: super.ru
Автор: Ксения Быкова
24-11-2022, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости