Сестра Жанны Фриске поделилась трудностями восстановления после родов

Наталья, младшая сестра Жанны Фриске, в апреле этого года родила долгожданного ребенка, прибегнув к ЭКО для зачатия. Теперь актриса должна вернуть себе былую физическую форму.

Источник изображения: соцсети Натальи Фриске

Наталья Фриске рассказала, как обстоят дела с восстановлением после родов. По словам звезды, ей трудно вернуться в прежние дородовые рамки, и это ее сильно беспокоит. Наталья Фриске поделилась в интервью, что смогла скинуть вес до 74 кг. Такой она была во время беременности. Теперь прогресс затормозился, но экс-участница «Блестящих» уверена, что сможет сбросить лишний вес и добиться «своего идеала».
«Пока живу в таком весе», - подвела итог Наталья Фриске.


Певице некогда расстраиваться. Все свободное время Натальи Фриске отдано маленькой дочери Луне. Знаменитость не спешит возвращаться к работе и намеренно не прибегает к услугам няни. Наталья Фриске уверена, что как только малышка подрастет, она обязательно займется своей фигурой. Поклонники, в свою очередь, очень радуются успехам звезды и желают ей быстрого восстановления и возвращения на сцену, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
24-11-2022, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости