Любопытные пользователи смартфонов Samsung обнаружили в них секретное изображение

Приобретая новую модель телефонного аппарата покупатели стараются изучить все ее скрытые возможности. Так, самые любознательные пользователи телефонов марки Samsung обнаружили картинку, «спрятанную» в электронных глубинах аппарата.

Источник изображения: pxhere.com

«Тайной картинкой» оказался снимок мелкой гладкошерстной собачки породы чихуахуа рыжей масти, позирующей на пластиковом стуле, прикрытом пестрой пеленкой. Животное явно не ожидало, что его будут снимать, о чем говорит выражение мордочки и удивленно выпученные глаза.

Правда разобрать на снимке все перечисленные выше детали не так просто: качество изображения оставляет желать лучшего. Многие, обнаружившие этот скрытый снимок, задаются вопросом: если это изображение загружено для некоего тестирования камеры или иных функций аппаратов Samsung, то почему оно такого плохого качества.

Обнаружить снимок-сюрприз есть возможность на всех последних моделях аппаратов Samsung, и пользователи в Сети с удовольствием делятся необходимыми для этого манипуляциями. Нужно всего лишь перейти в центр диагностики аппарата затем в разделе «телефон» набрать комбинацию клавиш «*#0*#», а потом последовательно перейти в подразделы «Sensor» и «Image Test».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Анастасия Флейм
23-11-2022, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости