Ева Польна считает, что на российском ТВ мало познавательных передач

Ева Польна считает, что на российском телевиденье засилье шоу-программ развлекательного толка. Певица предпочла бы другое, познавательное наполнение эфира.

Источник изображения: youtube.com

Ева Польна в преддверие своего концерта в Северной Столице дала интервью питерскому масс-медиа. По словам певицы, ее регулярно пытаются узнать в скрытых за личинами героях проектов «Маска» или «Аватар». Но исполнительница никогда не участвовала в подобных программах, и не является их фанаткой.

Ева Польна считает, что пора телевидению перестать быть только развлекательным. Нужно пускать в эфир познавательные программы, транслировать интервью с по-настоящему интересными людьми, а не «героями на час», получившими популярность благодаря соцсетям.

Ранее Анна Плетнева, солистка группы «Винтаж» рассказала, как Ева Польна отказывалась от участия с записи трека «Ева», посвященного певице. «Гостье из будущего» не понравилось, что в песне о ней говорится в прошедшем времени – «Ева, я любила тебя».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Попова Наталья Эдуардовна
23-11-2022, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости