Александр Маршал представил своего сына публике на Донбассе

Певец Александр Маршал стал частью патриотического марафона агитбригад «Русского Радио», выступив на Донбассе вместе с сыном Артёмом Миньковым. Наследник звезды, выступающий под псевдонимом TRILLA, выступил перед публикой с патриотичной речью.

Источник изображения: youtube.com

Александр Маршал решил присоединиться к агитбригадам «Русского Радио» и тоже дал концерт в рамках проекта. Он удивил зрителей, взяв с собой 25-летнего сына Артёма Минькова, известного под псевдонимом TRILLA. Звёздный наследник пошёл по стопам родителя и трудится на музыкальном поприще, но на мероприятии выступать не стал. Вместо этого артист вышел к зрителям с речью и признался, что сам хотел пойти на фронт, но его кандидатура не подошла из-за травмы. Однако TRILLA заметил, что если страна будет в нём нуждаться, то он убегать от долга не станет.

«Если будет нужно, пойду. Если моя категория Б, В будет нужна российской армии, буду в первых рядах», — заявил Миньков.
Он ещё в феврале планировал стать добровольцем, но не получил одобрение от военного комиссариата. Причиной стала травма колена, полученная им во время срочной службы.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
21-11-2022, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости