После проката Трусовой, болельщик выбежал на лед с цветами и был задержан

После проката Александры Трусовой на самарском этапе Гран-при «Волжский пируэт» на лед выбежал ее поклонник. Сообщается, что полиция сразу же задержала болельщика.

Источник изображения: youtube


В сети сообщается, что мужчину, который выбежал на лед, зовут Алексей. Поклонник приехал на выступление Александры Трусовой из Сургута. Известно, что болельщик подарил Трусовой большой букет роз и поспешил уйти со льда, однако его задержала полиция и сотрудники увезли в отделение.

Как стало известно, Александра Трусова заняла второе место в Самаре во время Гран-при, получив 213,80 балла на двух выступлениях. Первое место одержала Софья Самоделкина, которая набрала 217,87 балла.

Ранее Александра Трусова опровергла слухи о том, что она ушла от тренера Тутберидзе из-за конфликта. Фигуристка заявила, что со всеми своими тренерами находится в хороших отношениях.
Источник: rsport.ria.ru
Автор: Алина Молчаливая
20-11-2022, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Елкин Сергей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости