Исследователи оценили работу камеры нового iPhone 14

В рамках нового исследования специалисты DxOMark тщательно изучили работу камеры iPhone 14. Как оказалось, в этом отношении новый гаджет заметно опережает своего предшественника.

Источник изображения: www.trustedreviews.com

iPhone 14 сумел порадовать специалистов высоким качеством видеосъемки. Исследователи оценили достаточный уровень реалистичности, а также качественную работу таких функций как автофокус, детализация, стабилизация и экспозиция, однако было установлено, что работа зума в iPhone 14 заметно уступает его качеству в Pro моделях, что вполне логично объясняется отсутствием необходимого модуля среди комплектующих. В общем, по итогам исследования функционирования камеры новый iPhone 14 претендует на заслуженное 16 место в рейтинге, что позволяет рассматривать его наравне с лидерами прошлого года – Google Pixel 6 Pro и Vivo X70 Pro+. Напомним, что параметры съемки iPhone 13 позволили ему занять лишь 31 позицию рейтинга.

Специалисты DxOMark также поделились результатами исследования батареи iPhone 14. Так, смартфон набрал 119 баллов, опередив своего предшественника iPhone 13 Pro. По мнению исследователей, емкости батареи нового iPhone рассчитана на длительное использование гаджета, особенно если речь идет о просмотре соцсетей, однако пользователи должны быть готовы потратить немало времени на зарядку iPhone 14, которая длится порядка 2 часов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анастасия Аббакумова
16-11-2022, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости