От любознательной школьницы к успешной телеведущей: Яне Чуриковой исполняется 44 года

Яну Чурикову, когда она была ещё школьницей, привлекало множество профессий, что мешало определиться кем же ей стать. В честь её дня рождения напомним, как, начав с журналистики, она стала успешной телеведущей.

Источник изображения: www.youtube.com

Яна Чурикова родилась 6 ноября 1978 года в Москве. В детстве будущая звезда ТВ была настолько любознательна, что круг её интересов начинался палеонтологией, а заканчивался стоматологией. Благодаря этому, она пришла к выводу, что сможет обо всём этом узнать, став журналисткой. Чурикова попадает на телевиденье с группой молодых журналистов, где её краткое выступление привлекло внимание опытных специалистов. На пути к работе телеведущей она успела побывать репортёром и редактором. Эти навыки позже переросли в опыт, который помог Чуриковой занимать руководящие должности, к примеру, пост генерального директора «MTV Россия».

Точкой отсчёта к успеху Чуриковой как телеведущей стала работа в проекте «12 злобных зрителей». Её профессионализм заметили и пригласили работать на Первом канале. После чего в её карьере случилась программа «Фабрика звёзд», которую она вела на протяжении 8-ми сезонов. Работу именно в этом проекте Чурикова называет одной из самых тяжелых, однако, учитывая успех шоу, все трудности были не напрасны.

Яна Чурикова одна из самых востребованных ведущих России. За её плечами работа в паре с Малаховым на «Золотом граммофоне», также она была комментатором и ведущей «Евровидения», но это всё равно малая часть из её карьеры.
Источник: 24smi.org
Автор: Екатерина Голубева
6-11-2022, 00:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости