Александр Селиванов признался, что не разбирается в буквах и не читал "Войну и мир"

Участники шоу «Звёзды в Африке» боролись за соль, выполняя задания организаторов. Владимир Селиванов признался, что не разбирается в буквах.



Источник изображения: страница в социальных сетях Владимира Селиванова


Одним из заданий для участников шоу «Звёзды в Африке» было посчитать количество гласных и согласных букв в имени указанного телеведущего. За правильный ответ они должны были получить несколько ложек соли. Подобному призу всё очень обрадовались, так как пресная еда порядком надоела. Участвовать в обсуждении не смог лишь Владимир Селиванов. Он признался, что ещё со школы не мог уже запомнить, какие буквы гласные, а какие согласные. Этим он ввёл в замешательство других участников проекта.

Объясняя свою позицию, Владимир Селиванов отметил, что у него всегда под рукой есть смартфон и в случае необходимости он обращается к помощи Google, поэтому не будет участвовать в разборе задания. Он полностью доверился членам своей команды. К слову, количество букв они определили правильно и получили заветную соль.

Выполняя следующее задание, Владимир Селиванов признался, что не читал «Войну и мир» и смог ответить на вопрос как звали главную героиню смог так как смотрел фильмы-пародии про поручика Ржевского.
Источник:
Автор: Алира Вернандская
23-10-2022, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости