Алиса Мон раскрыла свои самые любимые места для прогулок в Москве

Певица Алиса Мон, пик популярности которой пришелся на 90-е годы, раскрыла свои любимые места для прогулок в Москве. Информация может оказаться полезной для фанатов, которые мечтают с ней встретиться.

Источник изображения: страница Алисы Мон в соцсети

Мон часто бывает на ВДНХ, а затем гуляет по Космопарку. В этом месте не чувствуется городской суеты. Даже в выходные дни там всегда тихо и красиво. Артистке так понравился этот район, что она купила там квартиру. Благодаря этому у нее есть возможность быстро добраться до любимого места, чтобы отдохнуть. Неподалеку находится Останкино, что крайне важно, когда требуется решить рабочие вопросы.

Мон выяснила, что в Москве имеется 66 больших парков, а значит каждый подберет себе место силы. Сама певица хочет оказаться в парке Горького, чтобы прокатиться на кораблике. Артистка дождется весны, когда должна приехать ее мама, чтобы вместе с ней исполнить задуманное. Знаменитость можно встретить в фитнес-клубе и на Ярославском рынке. По ресторанам она предпочитает не ходить.
«Пару лет назад в моем доме открылся ресторан, но я не была в нем ни разу. Мне просто интересно. Лучше в парк или в места, где есть свежий воздух. Для меня важна добрая атмосфера, в которой нет суеты», - рассказала Мон.

Источник: moslenta.ru
Автор: Диана Блинова
22-10-2022, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости