Авербух рассказал об условии возвращения Тарасовой в "Ледниковый период"

Илья Авербух рассказал об условии возвращения в жюри советского тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой для участия в телевизионном проекте "Ледниковый период". Олимпийский чемпион добавил, что перспектива зависит от состояния звезды.

Все зрители ожидают, что Тарасова в скором времени поправится и примет участие в съемках. У знаменитого тренера врачами было обнаружено заболевание головного мозга. В данное время Тарасова проходит курс лечения от вертебро-базилярной недостаточности.

Источник изображения: youtube.com

О том что у Тарасовой есть проблемы со здоровьем, информация появилась ещё 6 октября. Тренер была вынуждена пропустить съемки первого эпизода нового сезона "Ледникового периода", где она является судьей. Заменяет Тарасову на проекте тренер Чайковская. Раньше Тарасова сообщала, что ее здоровье улучшилось и это всем фанатам подарило надежду на перспективу возвращения кумира в проект.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Сергей Иванов
12-10-2022, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости