Песни Земфиры сняли с эфира российских радиостанций из-за её позиции по спецоперации

Композиции популярной рок-певицы Земфиры сняли со всех радиостанций Российской Федерации в связи с её позицией по отношению к специальной операции. Соответствующую информацию уже подтвердила «Европейская медиагруппа».

Сообщается, что россияне стали гораздо реже интересоваться песнями Земфиры. Что касается основной причины снятия её композиций с радиостанций — это критическое отношение знаменитости к специальной операции на территории Украины. Напомним, что после начала её проведения певица разместила в социальных сетях публикацию с осуждением. Через некоторое время она в компании подруги Ренаты Литвиновой уехала в Париж.

Источник изображения: YouTube


Постепенно Земфира стала возвращаться к творчеству и вернулась на сцену, а недавно вышел её очередной музыкальный альбом. Сейчас продолжается и концертный тур по странам Европы. Ранее сообщалось, что Земфира во время концерта на Кипре вновь высказалась о спецоперации.
Источник: solenka.info
Автор: Никита Згурский
10-10-2022, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости