В Набережных Челнах многодетный отец несколько дней избивал супругу

В Набережных Челнах (Татарстан) многодетный отец на протяжении нескольких дней избивал супругу. Суд вынес ему приговор при рассмотрении уголовного дела.

Сообщается, мужчина в первый день пять раз ударил жену кулаком по лицу. В результате побоев у нее образовались сильные кровоподтеки. Спустя несколько дней злоумышленнику на понравилось, что избранница лежит на диване, поэтому он стал снова избивать ее по губам и лицу. После нескольких дней истязаний пострадавшая обратилась к сотрудникам правоохранительных органов.

Суд признал вину подозреваемого. Следующие три года и 10 дней он проведет в колонии-поселения. При рассмотрении дела учитывалось, что у мужчины остались четверо детей. При этом отягчающим обстоятельством стала прошлая судимость. За какое нарушение он привлекался, неизвестно.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
7-10-2022, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости