Бабкина намекнула, что флиртует с мужчинами

Надежда Бабкина рассказала о семейных отношениях и намекнула, что флиртует с мужчинами. По её признанию, какие-то ситуации могли возникать, но избраннику об этом знать не обязательно.

Надежда Бабкина неоднократно была замужем, но это не мешало ей флиртовать с представителями противоположного пола. Знаменитость не против переглянуться с мужчиной взглядами и призналась, что будучи замужем, ранее влюблялась в другого человека. Основатель театра "Русская песня" не видит в этом ничего плохого. Тем не менее, отметила, что избраннику об этом сообщать не нужно. Он не должен знать, что в её сердце есть место для кого-то ещё. Народная артистка призналась, что в ней скрывается кокетка. Звезда и сейчас пользуется популярностью у мужчин. Недавно о своих чувствах к ней высказался 21-летний поклонник, но Надежда Бабкина не дала ему шансов, заявив, что тот не дорос, чтобы думать о ней.

Источник изображения: youtube.com

Также 72-летняя знаменитость призналась, что мечтает посетить магазин для взрослых. Супруг не против этого, но Надежда Бабкина сама не идёт за покупками, так как понимает, какая реакция будут у случайных свидетелей её шопинга. Звезда хотела бы приобрести некоторые кожаные изделия, чтобы разнообразить интимную жизнь. Она видела их в кино, но пока не применяла лично.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Филип Дуйнов
5-10-2022, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости