Бритни Спирс с новой прической снялась на пляже топлес

Бритни Спирс снялась на пляже топлес. Заодно исполнительница показала поклонникам свою новую прическу.

Бритни Спирс в своем микроблоге опубликовала видеоролик, на котором дурачится на пляже. При этом звезда была без купальника, но грудь она предусмотрительно прикрыла руками, чтобы контент не заблокировали. Образ знаменитость дополнила солнцезащитными очками и шляпой, из-под которой торчали короткие волосы. Как призналась исполнительница, она значительно укоротила шевелюру. Правда, результат показать селебрити пока не захотела.

Источник изображения: страница Бритни Спирс в соцсетях

Подписчики Бритни Спирс в очередной раз обвинили ее в неадекватном поведении. Дело в том, что в микроблоге артистка появлялась голой уже неоднократно. Фолловерам показалось странным, что настолько раскрепощенная певица не смогла показать всего лишь новую стрижку. По мнению поклонников, исполнительница нуждается в помощи, хотя она сама так, вероятно, не думает.

К слову, подписчики Бритни Спирс обратили внимание на плохое состояние ее волос уже довольно давно. Причиной тому стало регулярное наращивание. Не исключено, что именно поэтому знаменитости пришлось сделать новую стрижку.
Источник: lenta.ru
Автор: Элиас Готье
5-10-2022, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости