Названа реальная причина смерти Бориса Моисеева

Стала известно о реальной причине смерти известного российского певца Бориса Моисеева. Не исключено, что артист умер в результате сердечной недостаточности.

На теле Бориса Моисеева не обнаружено следов насильственной смерти. Результаты судмедэкспертизы пока не готовы. В то же время не исключается, что артист умер из-за проблем с сердцем. Тем не менее СК РФ решил провести проверку обстоятельств гибели исполнителя. Произошло это на следующий день после похорон музыканта. Нельзя исключать, что если будет обнаружен состав преступления, то сотрудники правоохранительных органов возбудят дело по таким статьям Уголовного кодекса России, как «Убийство» или же «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». При этом в полицию никто такого заявления пока не писал.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Однако некоторое время назад Маркс Толкач, который, к слову, уже давно проживает на территории Канады, публично высказал подозрение, что смерть Бориса Моисеева не была естественной. Брат исполнителя убежден, что в этом замешан его концертный директор Сергей Горох. Последний на протяжении нескольких лет ухаживал за певцом и оказывал ему всяческую поддержку. Родственник артиста призвал сотрудников правопорядка досконально разобраться в его гибели, сообщает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Элиас Готье
5-10-2022, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости