Земфира намекнула на выход нового альбома, разместив фото с датой

Земфира в публикации для своей официальной страницы в соцсети «ВКонтакте» опубликовала снимок с датой – 8 октября. Поклонники считают, что таким образом популярная рок-исполнительница намекает на выход очередного альбома.

На фотографии запечатлена девочка, смотрящая в камеру, а сам снимок был пропущен через красный фильтр. Интернет-пользователи в комментариях к посту сделали вывод, что речь идёт об обложке предстоящего релиза – он якобы состоится именно 8 октября или чуть позже. Возможно, после этой даты певица анонсирует и концертный тур. К слову, вскоре должны начаться зарубежные гастроли Земфиры.

Источник изображения: wikimedia.org


Всего известно о более 10 концертах в разных городах Европы: Вене, Берлине, Лондоне и Париже. Что касается российских городов, то они в концертную программу пока не вошли. Ранее сообщалось, что Рената Литвинова с грудой ненужных вещей уезжает в Цюрих. Не исключено, что вместе с ней переедет и её подруга Земфира, с которой они жили последние месяцы в Париже.
Источник: www.intermedia.ru
Автор: Никита Згурский
3-10-2022, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости