Россиянка раскрыла способ отправиться за границу за 5000 рублей

Россиянка раскрыла соотечественникам способ, позволяющий в условиях ажиотажа отправиться за границу за 5000 рублей. Маршрут составной, поэтому стоит приготовиться к пересадкам.

Многие россияне на фоне мобилизации стали ехать в Казахстан. Добраться до соседней страны нетрудно. Оттуда уже можно на самолете вылететь в Тбилиси, Баку, Дубай, Таиланд и другие направления. Некоторые граждане движутся к казахстанской границе на личных автомобилях, но на пограничных пунктах наблюдаются многокилометровые очереди. На ее преодоление уходит двое суток, поэтому лучше выбрать другой транспорт.

Источник изображения: pxhere.com

Путешественница предложила купить билет от Москвы до Екатеринбурга за 2000 рублей. С аэропорта можно за 500 тенге добраться до автовокзала, а там сесть на автобус до Астаны. Билет на него стоит 2300 рублей. Если есть желание направиться в Петропавловск, то с вокзала можно за 1500 рублей уехать до Петухово. С этого пункта до нужного города ходят электрички за 500 рублей. Выбор одного из этих маршрутов позволит сэкономить минимум 40 тыс. рублей. Их потом можно потратить на билет в другую страну.
Источник: www.tourprom.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Павлов Иван Юрьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости