Пропавший Константин Легостаев найден живым в Сочи

Константин Легостаев, пропавший без вести 2 октября, найден живым в Сочи. Сведения предоставила пресс-служба СУ СКР по Кубани.

Сообщается, что Легостаева доставили в следственный отдел, отвечающий за Центральный район. С участником шоу «Фабрика звезд» проводится беседа с целью установить обстоятельства происшествия и его местонахождение. Процессуальное решение будет вынесено по завершению начатых проверочных мероприятий.

Источник изображения: страница Константина Легостаева в соцсети

Коллеги Легостаева уведомили полицию о пропаже артиста накануне вечером. Около 17:00 певец пошел нырять в море, но из воды не вышел. Продолжавшиеся несколько часов поиски ничего не дали, поэтому был объявлен розыск. Местные жители заметили пропавшего артиста на Первомайской улице, о чем уведомили правоохранительные органы.

Один из приятелей Легостаева выдвинул свою версию произошедшего. Оказалось, незадолго до случившегося певец жаловался на угрозы в свой адрес. Ситуацию удалось разрешить, но после нее он замкнулся в себе. Возможно, два события связаны.
Источник: www.kommersant.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости