Дарья Пынзарь дала ответ хейтерам, обвинившим её в бегстве на фоне частичной мобилизации в РФ

Несколько дней назад экс-звезда проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь сделала важное объявление, анонсировав переезд её семьи из России. Знаменитость вместе с близкими отправилась в Турцию ради развития собственной карьеры. Недавно она ответила на комментарии хейтеров, обвинивших её в бегстве.

Пынзарь отметила, что приобрела жилье в другой стране еще в 2020 году. Впрочем, новость о скором переезде бывшей участницы «Дома-2» породила немало слухов. К примеру, некоторые интернет-пользователи открыто заявили, что семья решилась на отъезд из России в связи с началом частичной мобилизации в стране. В недавней публикации для личного микроблога она ответила на подобные обвинения.

Источник изображения: личная страница Дарьи Пынзарь в социальных сетях


«Ребята, я жила в Турции еще задолго до нынешних событий. С этой страной меня связывает исключительно работа, а мои дети посещают здесь детский садик. Артем пошел в школу. Поэтому, считаю вопрос закрытым!» - подытожила Пынзарь.

Источник: www.vokrug.tv
Автор: Никита Згурский
3-10-2022, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости