LADA Granta с октября выпускается в цвете кузова от рестайлинговой LADA Vesta NG

LADA Granta начнет выходить на авторынок в новом цвете, заимствованном у кузова от рестайлинговой LADA Vesta NG. Производство стартовало с октября.

В группе «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что Granta окрасится в цвет «булат» (темно-серый металлик). Изначально разработчики видели в нем Vesta NG. Эмаль производится под кодовым номером «619». На других автомобилях она не использовалась.

Granta до конца месяца может получить еще несколько цветов. Предположительно, линейка расширится всеми оттенками дорестайлинговой модели: «ледниковый» (акрилово-белый) и «платина» (серебристый). Для любителей более броских авто подготовлены еще два варианта - «маэстро» (черный), «дайвинг» (ярко-синий). Все эмали относятся к группе «металлик». До модернизации машина выходила в цвете «сердолик» (красный металлик). От него производители тоже не отказываются. Цены на новинки не называются, но известно, что в сентябре LADA опустила их на 27,5-38%.
Источник: avtonovostidnya.ru
Автор: Диана Блинова
3-10-2022, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости