Невролог Корниенко высказалась о причине смерти Бориса Моисеева

Невролог Светлана Корниенко прокомментировала смерть Бориса Моисеева. По её мнению, причина летального исхода может быть неоднозначной.

«Вполне допускаю, что у Бориса Михайловича не справилось сердце, возможно, возникнул повторный инсульт. Еще одной причиной смерти могла стать тромбоэмболия легочной артерии», - отметила врач.


Источник изображения: личная страница Бориса Моисеева в социальных сетях


Сообщалось, что концертный директор артиста Сергей Горох в свое время специально установил в квартире Моисеева специальную тревожную кнопку, для того, чтобы тот в случае экстренной ситуации сразу связался с ним. Горох неоднократно отмечал, что в последние годы регулярно навещал исполнителя, привозя ему лекарства и еду.

«Человек имеет лишь считанные минуты для принятия важного решения, если возникает какое-то экстренное состояние. В случае тромбоэмболии или геморрагического инсульта человек нередко теряет сознание или не успевает понять, что же произошло», - подытожила специалист.


Ранее в Сети появились первые фото с похорон Моисеева с венками и гробом за 300 тысяч рублей.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Никита Згурский
3-10-2022, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости