Пропавшая из соцсетей Рудковская каждый день проводит на стройке

Яна Рудковская ответила подписчикам микроблога, которые последнее время ее потеряли. Как оказалось, супруга Евгения Плющенко каждый день проводит на стройке.

Яна Рудковская заявила, что сейчас на завершающем этапе строительства находится спортивный комплекс, который станет частью академии фигурного катания под названием «Ангелы Плющенко». Располагаться здание будет на территории Москвы. В нем появятся ледовые катки, спортивные залы, а также зоны для отдыха. На стройке селебрити появляется каждый день и лично руководит процессом. Этот «замечательный дворец» знаменитость назвала проектом «всей своей жизни».

Источник изображения: страница Яны Рудковской в соцсетях

Яна Рудковская добавила, что прилагает все усилия, чтобы спортивный комплекс открылся как можно скорее. Звезда выразила надежду, что на этом пути не окажется никаких препятствий, в том числе введению объекта в эксплуатацию не помешает частичная мобилизация в России.
Источник: 7days.ru
Автор: Элиас Готье
30-09-2022, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости